Электротехнический интернет-журнал Electrik.info

"Электрик Инфо" - онлайн журнал про электричество. Теория и практика. Обучающие статьи, примеры, технические решения, схемы, обзоры интересных электротехнических новинок. Уроки, книги, видео. Профессиональное обучение и развитие. Сайт для электриков и домашних мастеров, а также для всех, кто интересуется электротехникой, электроникой и автоматикой.
 


Схемы подключения | Принципиальные схемы | Электроснабжение
Розетки и выключатели | Автоматы защиты | Кабель и провод | Монтаж электропроводки Ремонт электротехники | Молодому электрику

Электрик Инфо » Выбор и установка розеток и выключателей » Серия Legrand Celiane - фотографии розеток и выключателей в интерьере (+50 фото)
Количество просмотров: 6304
Комментарии к статье: 2


Серия Legrand Celiane - фотографии розеток и выключателей в интерьере (+50 фото)


Компания Legrand - одна из самых популярных и узнаваемых компаний, производящих электроустановочное оборудование, выключатели, розетки и различные дополнительные аксессуары. Рамки Legrand во многом указывают на конкретную серию розеток и выключателей этого производителя, поэтому являются неотъемлемой частью при разработке новых моделей. Компания Legrand  была основана в 1866 году и уже более 150 лет является одним из лидеров в своей нише во многих странах мира.

Продукция Legrand

В современном интерьере выключатели и розетки являются не только частью электросети, а также модным аксессуаром. Поэтому производители уделяют особое внимание их дизайну. Чтобы придать привлекательный и стильный вид своему жилью, не следует забывать о таких мелочах, как выключатели и розетки. Они должны соответствовать общему стилевому направлению интерьера.

Видео-презентация:

 

Фото-каталог Legrand Celiane (Селиан):

Электрика Legrand
Legrand Celiane
О серии Legrand Celiane
Коллекция Celiane
Legrand Celiane рамки
Электрическая розетка
Выключатель
Двухклавишный выключатель с подсветкой
Двухклавишный выключатель с подсветкой в желтой рамке

Что может поднять настроение холодной зимой? Яркие, сочные цвета и формы! Популярная коллекция розеток и выключателей Celiane от бренда Legrand уже стала классикой. Этой серии уже более 10-ти лет. При этом производитель непрерывно обновляет коллекции рамок и совершенствует механизмы, оставляя основу серии. 

Лицевые панели, рамки Legrand:

Продукция Legrand
Рамки Legrand

Сейчас в этой серии более 180 цветовых сочетаний рамок от пластиковых до эксклюзивных из кожи, бетона, фарфора. Форма устройств не теряет актуальности за счет оригинального дизайна.

Круглая лицевая панель вписана в квадратные рамки с мягкими углами и прямоугольные рамки из натуральных материалов Legrand Celiane — совершенное сочетание форм.

Мягкий квадрат по внешнему периметру, плавная линия окружности в центре, изящно выгнутая прямоугольная клавиша… Не удивительно, что устройства серии могут вписаться куда угодно и будут отлично смотреться даже в самом неожиданном окружении.

Celiane Legrand
Celiane Legrand
Коллекция Celiane
Розетки и выключатели марки Legrand celiane

Дизайн Селиан создан из сочетания двух классических фигур – круга и прямоугольника, плюс подчеркнут интересными текстурами, особыми материалами и большим выбором цветовых оттенков.

Электрическая розетка

Ткань, дерево, стекло, камень и фарфор - это материалы, которые были использованы для создания рамок в современной интерпретации.

Одноклавишный выключатель
Выключатель
Выключатель
Выключатель
Розетка
USB-розетка

Французская классика:

Розетки и выключатели Legrand

Рамки CELIANE могут выразительно выделяться — или полностью сливаться с окружающей средой. Выбирать вам! И что бы вы ни выбрали, можете быть уверены: розетки и выключатели этой серии идеально впишутся в любую концепцию.

Выключатель
Выключатель
Выключатели
Выключатель
Розетки в интерьере
Встроенные розетки

 

Розетки и выключатели Legrand CELIANE в различных интерьерах:

Розетки и выключатели Legrand в интерьере
Выключатель в интерьере
Выключатель в интерьере
Блок электрических розеток
Розетки на кухне
Розетки на кухне
Розетки на кухне
Розетки и выключатель в ванной
Блок розеток в дизайне помещения
Legrand Celiane

Коллекция CELIANE — это идеальная комбинация форм, материалов и цвета, скрывающая за собой современный функционал управления освещением, обогревом, рольставнями, видео и музыкальной аппаратурой и домашней интернет-сетью.

Обустраивая свой дом, мы стремимся сделать его и красивым, и комфортным, и современным. В коллекции Celiane в общей сложности 70 функций — то есть буквально всё для интерьера любого стиля и любой сложности, от освещения отдельной комнаты до систем домашней автоматизации.

От розеток и выключателей зависит не только оформление интерьера, а и пожаробезопасность всех членов семьи! Розетки и выключатели мы используем каждый день. Чтобы правильно подобрать такое оборудование, необходимо перед его покупкой проконсультироваться с продавцом. Важно учесть не только дизайн, но и технические особенности электрофурнитуры.

 

Как выбрать качественную розетку? Что скрытов в конструкции дорогих розеток? Ответы на эти вопросы смотрите здесь: Чем конструкция дороги розеток отличается от дешевых

Legrand Celiane
Выключатель

CELIANE - современная коллекция электроустановочных изделий с классическим дизайном. Необычная форма и широкий спектр цветов и материалов рамок в сочетании с непривычными круглыми механизмами – отличный выбор! Кстати распространено мнение о том, что Celiane – это дорого, но на самом деле в коллекции большой выбор рамок и отсюда широкий ценовой диапазон.

Двухклавишный выключатель

Трейлер Legrand Celiane:

 
Двухклавишный выключатель
Выключатели
Выключатели
Выключатели
Выключатели
Выключатели

Розетки и выключатели серии Celiane в этом проекте гармонируют с фурнитурой кухонной мебели и подчеркивают красоту цвета фасадов:

Розетки на кухне
Розетки на кухне

А какие ассоциации Celiane вызывает у вас?

На нашем сайте вы легко найдете электроустановочные изделия для любого проекта: Каталог электротоваров популярных брендов

Популярные публикации:

Надеюсь, что эта статья была для вас полезной. Смотрите также другие статьи в категории Выбор и установка розеток и выключателей

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: Домашняя электрика 

О сайте Электрик Инфо и авторах статей



Поделитесь этой статьей с друзьями:


Другие статьи с сайта Электрик Инфо:

  • Обзор розеток и выключателей Legrand
  • Современные розетки, выключатели и светорегуляторы в интерьере
  • Розетки и выключатели в доме на фото (+50 фото)
  • Выключатели освещения. Какой выбрать?
  • Как снять розетку со стены и разобрать её
  • Освещение натяжных потолков на фото (+50 фото)
  • Антибактериальные материалы в электроустановочных изделиях
  • Электроустановочные изделия и устройства для загородного дома
  • Функциональная и безопасная электрика для дачи
  • Примеры схем расположения розеток, выключателей и подсветки на кухне - поле ...
  • Категория: Выбор и установка розеток и выключателей

    Маркет, Электрические розетки, Legrand

      Комментарии:

    #1 написал: Олег |

    Раньше, когда нам нужно было заменить выключатель или розетку, в магазине электротоваров достаточно было сказать «розетка, пожалуйста» или «выключатель, пожалуйста», и продавец давал нам белую розетку или выключатель. Все они были белые или кремовые. В настоящее время почти каждый выключатель или розетка доступны во многих вариантах и цветовых конфигурациях. Благодаря возможности приобретения отдельно рамки, которая является основным «украшением» выключателя или розетки, можно выбрать те, которые лучше всего будут смотреться в данном помещении. Можно выбрать материал, из которого он изготовлен (ПВХ, стекло, закаленное стекло, нержавеющая сталь, бетон, цемент, дерево и даже антибактериальные средства, содержащие ионы серебра, которые смертельны для бактерий). Серия Серия Legrand Celiane в этом плане дает самое большое разнообразие. В общем, на мой взгляд, сейчас жить стало намного легче и веселей и статья полностью подтверждает этот факт. Очень хорошо, что мого картинок, так как сейчас все любят смотреть, но мало кто любит читать. Продолжайте в таком же духе!

      Комментарии:

    #2 написал: Антон |

    На мой взгляд, серия Legrand Celiane одна из самых красивых из существующих в мире. Что-то такое близкое по стилю и красоте только Jung делает. Да и при выборе электроустановочных изделий (розеток и выключателей) вне зависимости от характера здания стоит выбирать конкретные линии или серии, предлагаемые одним производителем. Комбинировать разные серии нежелательно. Это гарантирует идеальное стилистическое и функциональное соответствие всех установленных элементов. 

    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

    ВКонтакте | Facebook | Одноклассники | Электрик Инфо на Яндекс Дзен

     

    Популярные разделы сайта:

    Электрика дома  Электрообзоры  Энергосбережение
    Секреты электрика Источники света Делимся опытом
    Домашняя автоматика Электрика для начинающих
    Практическая электроника Электротехнические новинки
    Андрей Повный - все статьи автора



    Copyright © 2009-2024 Электрик Инфо - Electrik.info, Андрей Повный
    Вся информация на сайте предоставлена в ознакомительных и познавательных целях.
    За применение этой информации администрация сайта ответственности не несет.
    Перепечатка материалов сайта запрещена.